• OX클럽게임
리그명 시간 진행 홈팀 점수 원정팀 전반 선택
2016년 8월 31일 수요일
FIN D3-A 오전 12:30 후반 73” (1) Gnistan 3:0 KaPa Helsinki (8) 1 : 0 버튼
FIN D3-B 오전 12:30 후반 70” (5) FC Kiffen 1:2 Klubi 04 (6) 1 : 1 버튼
SWEU21PO 오전 12:30 후반 77” (7) 융실레 SK (U21) 1:2 Utsiktens BK(U21) (5) 1 : 1 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” Aabyhoj IF 0:6 실케보르 IF (14) 0 : 5 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” (7) Kjellerup IF 2:0 Odder IGF (4) 1 : 0 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” VSK Arhus 2:1 콜링 IF (4) 1 : 0 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” Varde_IF 1:1 Jammerbugt (5) 1 : 0 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” Tarnby FF 0:2 FC 노르셸란 (11) 0 : 2 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” KFUM Roskilde 0:3 B93 Copenhagen (6) 0 : 2 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” Ledoje Smorum Fodbold 1:6 아카데미스크 BK (12) 0 : 4 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 74” IF Skjold Birkerod 0:2 HIK (8) 0 : 1 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” (6) Dalum 0:1 Holbaek (4) 0 : 1 버튼
DEN CUP 오전 12:30 후반 73” Otterup 0:4 흐비도브르 IF (2) 0 : 3 버튼
INT CF 오전 12:30 후반 73” NK 루다르 벨렌제 0:2 Al-Khuraitiat 0 : 2 버튼
NOR D4 오전 1:30 전반 29” Eik-Tonsberg 0:0 Odd Grenland C 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 전반 29” Svelvik IF 0:3 스트롬스고드셋 C 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 전반 29” Jerv II 0:0 Vigor 0 : 0 버튼
GER RegW 오전 1:30 전반 29” (4) 보루시아 묀헨글라트바흐 (Am) 0:0 FC 샬케 04 (II) (10) 0 : 0 버튼
GER RegS 오전 2:00 경기전 (15) FC 카이저슬라우테른 (Am) vs TSG 1899 호펜하임 (Am) (4) 버튼
GER RegS 오전 2:00 경기전 (11) Astoria Walldorf vs FC 자르브뤼켄 (2) 버튼
GER RegS 오전 2:00 경기전 (18) 보르마티아 보름스 vs FK 피르마젠스 (6) 버튼
GER RegS 오전 2:00 경기전 (7) SSV 울름 1846 vs Eintracht Trier (14) 버튼
GER RegS 오전 2:00 경기전 (8) KSV Hessen Kassel vs 슈투트가르트 키커스 (13) 버튼
SWE D2 오전 2:00 경기전 (7) 트렐레보리 FF vs IK Frej Taby (11) 버튼
SCO YTHL 오전 2:00 경기전 던디 FC (U20) vs 히버니안 FC (U20) 버튼
SCO YTHL 오전 2:00 경기전 머더웰 FC (U20)(N) vs 애버딘 (U20) 버튼
SCO YTHL 오전 2:00 경기전 파틱 티슬 FC (U20) vs 해밀턴 FC (U20) 버튼
SCO YTHL 오전 2:00 경기전 세인트 미렌 (U20) vs 인버네스 캘러도니언 시슬 FC (U20) 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기전 프레드릭스타드 FK 2 vs Drobak-Frogn IL 버튼
NIR LC 오전 2:30 경기전 Knockbreda Parish vs Lurgan Celtic 버튼
GER RegS 오전 2:30 경기전 (19) FC 08 홈부르크 vs SV Elversberg (3) 버튼
GER RegS 오전 2:30 경기전 (12) 키커스 오펜바흐 vs Nottingen (10) 버튼
ICE LD1 오전 3:00 경기전 (B5) Augnablik Women's vs Alftanes Women's (B7) 버튼
ENG JPT 오전 3:00 경기전 (1) 볼턴 원더러스 FC vs 에버턴 FC (U23) 버튼
SCO YTHL 오전 3:00 경기전 폴커크 (U20) vs 레인저스 FC (U20) 버튼
ENG U23D2 오전 3:00 경기전 브리스톨 시티 FC (U23) vs 크리스탈 팰리스 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:00 경기전 (14) 버리 FC vs 모어캠비 FC (1) 버튼
INT CF 오전 3:00 경기전 RSD Alcala Henares vs 헤타페 CF 버튼
SWE U19 오전 3:00 경기전 Sollentuna United FF(U19) vs AIK 솔나 (U19) 버튼
GER RegW 오전 3:15 경기전 (17) 슈포어트프로인데 지겐 vs SG 바텐샤이트 09 (9) 버튼
WAL CA 오전 3:30 경기전 (3) Caersws vs Guilsfield FC (5) 버튼
WAL CA 오전 3:30 경기전 (7) Penrhyncoch vs Llanfair United (13) 버튼
WAL CA 오전 3:30 경기전 (1) Prestatyn Town FC vs Buckley Town (10) 버튼
WAL CA 오전 3:30 경기전 (2) Porthmadog vs Caernarfon (9) 버튼
ENG JPT 오전 3:30 경기전 (7) 피터버러 유나이티드 vs 노리치 시티 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:30 경기전 (6) 질링엄 FC vs 루턴 타운 (2) 버튼
ARG D2M1 오전 3:30 경기전 Villa San Carlos vs Almirante Brown 버튼
ARG D2 오전 3:30 경기전 Villa Dalmine vs CSyD Juventud Unida Gualeguaychu 버튼
INT CF 오전 3:30 경기전 Pinoso CF vs 알코야노 버튼
INTERF 오전 3:30 경기전 (43) 이집트 vs 기니 (66) 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기전 Victoriano Arenas vs Deportivo Paraguayo 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기전 CA Atlas vs CA Lugano 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기전 General Lamadrid vs Claypole 버튼
URU D1 오전 3:30 경기전 센트로 아틀레티코 페닉스 vs Cerro Montevideo 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기전 Central Ballester vs Yupanqui 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기전 Deportivo Muniz vs Argentino de Rosario 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 Annagh United vs 글렌토런 FC (8) 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (3) Ards FC vs Newry City 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 아마 시티 FC vs Dergview FC 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (12) Ballinamallard United vs Dundela FC 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 Ballyclare Comrades vs Carrick Rangers (10) 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 Warrenpoint Town vs Banbridge Town 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (9) Coleraine vs 리머배디 유나이티드 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (1) Crusaders FC vs Loughgall FC 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 Institute FC vs Harland & Wolff Welders 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (4) 린필드 FC vs Larne FC 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 클리프턴빌 FC vs 리스번 디스틸레리 (6) 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (7) 밸리미나 유나이티드 FC vs Newington 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (11) 포터다운 FC vs Donegal Celtic 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (5) 던개넌 스위프트 FC vs Sport & Leisure Swifts 버튼
NIR LC 오전 3:45 경기전 (2) Glenavon Lurgan vs Tobermore United FC 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (5) 밀월 FC vs 웨스트 브로미치 앨비언 (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (12) 밀턴케인스 던스 FC vs 바넷 FC (14) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (10) 레이턴 오리엔트 FC vs 스티버니지 버러 FC (22) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (19) 사우스엔드 유나이티드 vs 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (2) 브래드퍼드 시티 AFC vs 스토크 시티 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (8) 플릿우드 타운 FC vs 블랙번 로버스 (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (13) 올덤 애슬레틱 AFC vs 칼라일 유나이티드 (6) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (5) 맨스필드 타운 FC vs 돈캐스터 로버스 (3) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (4) 포트 베일 FC vs 더비 카운티 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (3) 스컨소프 유나이티드 FC vs 미들즈브러 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (21) 슈르즈베리 타운 vs 케임브리지 유나이티드 FC (24) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (20) 셰필드 유나이티드 FC vs 레스터 시티 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (16) 월솔 FC vs 그림즈비 타운 (12) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (17) 브리스톨 로버스 vs 레딩 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (21) 요빌 타운 FC vs 포츠머스 FC (8) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (24) AFC 윔블던 vs 스완지 시티 (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (7) 플리머스 아가일 vs 뉴포트 카운티 AFC (18) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (18) 옥스포드 유나이티드 FC vs 엑서터 시티 FC (23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (22) 코번트리 시티 FC vs 웨스트 햄 유나이티드 (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (15) 노샘프턴 타운 FC vs 와이콤브 원더러스 (19) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (9) 찰튼 애슬레틱 FC vs 사우샘프턴 (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (9) 크롤리 타운 FC vs 콜체스터 유나이티드 (4) 버튼
IRFAIC 오전 3:45 경기전 크룸린 유나이티드 vs 던독 FC (1) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (17) 블랙풀 vs 첼튼엄 타운 FC (13) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (10) 체스터필드 FC vs 울버햄프턴 원더러스 FC (U23) 버튼
ENG JPT 오전 3:45 경기전 (20) 애크링턴 스탠리 vs 크루 알렉산드라 FC (16) 버튼
WAL PR 오전 3:45 경기전 (8) Bala Town vs 카마던 타운 AFC (7) 버튼
WAL PR 오전 3:45 경기전 (11) 란디드노 FC vs Airbus UK Broughton (9) 버튼
IRE PR 오전 3:45 경기전 (2) 코크시티 FC vs 브레이 원더러스 FC (9) 버튼
IRE PR 오전 4:00 경기전 (4) 샴록 로버스 FC vs 데리 시티 (3) 버튼
BRA D2 오전 7:15 경기전 (18) 조인빌리 EC vs 바이아 (6) 버튼
BRA D2 오전 7:15 경기전 (16) 파라나 클루비 vs 삼파이오 코레아 (MA) (20) 버튼
BRA D2 오전 7:15 경기전 (15) 아바이 FC vs 루베르덴시 EC (11) 버튼
BRA D2 오전 7:15 경기전 (12) 파이산두 SC vs 투피 FC (19) 버튼
BRA U20 오전 7:30 경기전 (2) 보타포구 FR (Youth) vs 코리치바 FC (Youth) (1) 버튼
USL PRO 오전 8:00 경기전 (24) 해리스버그 시티 아일랜더스 vs 배슬리헴 스틸 FC (22) 버튼
BRA CP 오전 8:00 경기전 (3) Mirassol vs Olimpia SP (5) 버튼
INT CF 오전 8:00 경기전 이피랑가 FC vs PRS 버튼
INTERF 오전 8:30 경기전 (114) 푸에르토리코 vs 도미니카 공화국 (138) 버튼
BRA D2 오전 8:30 경기전 (1) CR 바스쿠 다 가마 vs 빌라 노바 FC (13) 버튼
BRA D2 오전 8:30 경기전 (7) 나우치쿠 카피바리비 vs 론드리나(PR) (8) 버튼
BRA D2 오전 8:30 경기전 (4) CRB (AL) vs 오에스치 FC (10) 버튼
ARG D2M1 오전 9:05 경기전 Deportivo Moron vs Tristan Suarez 버튼
COL D2 오전 9:10 경기전 (4) 레알 카르타헤나 vs Universitario de Popayan (7) 버튼
BRA D2 오전 9:30 경기전 (17) CA 브라강치누 vs GE 브라지우 (5) 버튼
BRA D2 오전 9:30 경기전 (14) 고이아스 vs 크리시우마 EC (9) 버튼
INT CF 오후 11:00 연기 FC 로코모티프 모스크바 (Youth) 0:0 Sportakademklub Moscow 0 : 0 버튼
2016년 8월 30일 화요일 (최신결과)
SWEU21PO 오전 12:00 경기종료 (1) IFK 노르셰핑 (U21) 1:1 IF 브롬마포이카르나 (U21) (1) 1 : 1 버튼
SWEU21PO 오전 12:00 경기종료 (6) 헬싱보리 IF(U21) 2:3 IFK 예테보리 (U21) (5) 1 : 3 버튼
NOR D3A 오전 12:00 경기종료 (7) Oppsal 2:0 트롬쇠 IL 2 (13) 0 : 0 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (19) 스포르팅 리스본 B 1:2 Vizela (12) 0 : 0 버튼
RUS D2U 오전 12:00 경기종료 (7) 캄AZ 2:2 Volga Olimpiets (5) 1 : 0 버튼
RUS D2U 오전 12:00 경기종료 (6) Syzran-2003 0:0 FC Lada Togliatti (8) 0 : 0 버튼
ROM D2 오전 12:00 경기종료 (15) Ramnicu Valcea 2:0 ACS Berceni (18) 1 : 0 버튼
RUS D2S 오전 12:30 경기종료 (4) Chernomorets Novorossiysk 3:0 Kuban Krasnodar B (8) 1 : 0 버튼
EST D2B 오전 12:30 경기종료 (10) Tulevik II 0:6 JK 실라매에 칼레브 B (5) 0 : 4 버튼
NOR D4 오전 12:30 경기종료 IL Express 2:5 바이킹 FK 2 1 : 1 버튼
GC U17 오전 12:40 경기종료 (1) 오만 (U17)(N) 0:3 사우디아라비아 (U17) (2) 0 : 1 버튼
ISR D2 오전 12:59 경기종료 Maccabi Herzliya(N) 2:1 Hapoel Jerusalem 1 : 1 버튼
ISR D2 오전 12:59 경기종료 Hapoel Bnei Lod 0:0 Hapoel Natzrat Illit 0 : 0 버튼
ISR D2 오전 12:59 경기종료   마카비 네탄야 4:0 Hapoel Acco   3 : 0 버튼
EST D2B 오전 12:59 경기종료 (9) FC 플로라 탈린 C 0:1 FC Joker Raasiku (6) 0 : 0 버튼
EST D2 오전 12:59 경기종료 (7) FC 산투스 타르투 3:2 FC Infonet II (3) 1 : 1 버튼
CZE D1 오전 12:59 경기종료 (3) FC 즐린 3:0 MFK 카르비나 (6) 1 : 0 버튼
NOR D4 오전 12:59 경기종료 Buvik 1:1 Ranheim B 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 12:59 경기종료 Staal Jorpeland 1:0 FK Haugesund B 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 경기종료 Lommedalen 4:0 Lorenskog II 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 경기종료 Korsvoll 3:6 Grorud II 1 : 3 버튼
NOR D4 오전 1:30 경기종료 Asker Fotball B 0:7 Mjondalen IF B 0 : 6 버튼
NOR D4 오전 1:30 경기종료 Lokomotiv Oslo 0:0 Rilindja 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 경기종료 Ottestad 1:5 함캄 B 0 : 1 버튼
NOR D4 오전 1:30 경기종료 Vestfossen 5:1 Baerum SK 2 0 : 0 버튼
ENG Conf 오전 1:30 경기종료 (1) 트렌미어 로버스 1:0 귀즐리 AFC (24) 1 : 0 버튼
DEN D1 오전 2:00 경기종료 (7) 호브로 IK 4:0 Vendsyssel (10) 1 : 0 버튼
DEN D1 오전 2:00 경기종료 (11) FC 로스킬레 1:1 HB 코이에 (5) 1 : 0 버튼
SWE D2N 오전 2:00 경기종료 (7) Soderhamns FF 0:5 Hudiksvalls Forenade FF (2) 0 : 1 버튼
NOR D2 오전 2:00 경기종료 (13) 프레드릭스타드 FK 2:1 Jerv (3) 1 : 0 버튼
NOR D3A 오전 2:00 경기종료 (11) 스타백 IF 2 0:2 Skeid Oslo (3) 0 : 2 버튼
SWE D2 오전 2:00 경기종료 (8) IFK Varnamo 1:1 할름스타드 BK (2) 1 : 1 버튼
SWE D2 오전 2:00 경기종료 (16) 융실레 SK 1:2 AFC 유나이티드 (4) 1 : 1 버튼
SWE D2 오전 2:00 경기종료 (1) IK Sirius FK 0:0 GAIS (5) 0 : 0 버튼
SWE D1N 오전 2:00 경기종료 (12) IFK 룰레오 1:1 Pitea IF (13) 0 : 0 버튼
SWE D1S 오전 2:00 경기종료 (12) FC 트롤헤탄 1:1 IK Oddevold (9) 0 : 1 버튼
SWE D1S 오전 2:00 경기종료 (3) Norrby IF 6:1 Tvaakers IF (14) 2 : 1 버튼
NOR D3D 오전 2:00 경기종료 (10) 스트롬스고드셋 B 4:2 오드 BK 2 (6) 0 : 1 버튼
NOR D3C 오전 2:00 경기종료 (7) 바레렌가 B 2:1 Sola (13) 2 : 1 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기종료 Hauerseter 1:0 Aurskog Finstadbru 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기종료 릴레스톰 B 11:0 Ullensaker/Kisa II 2 : 0 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기종료 Krakeroy IL 3:1 Sparta Sarpsborg 2 1 : 1 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기종료 FK 보되/글림트 2 5:0 Stalkameratene, IL 4 : 0 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기종료 Volda TI Fotball 0:2 알레순트 FK 2 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 2:00 경기종료 Floro B 4:3 송달 포트발 B 0 : 0 버튼
INT CF 오전 2:30 경기종료 St Mochta's 2:2 Drumcondra FC 2 : 1 버튼
ARG D2 오전 2:30 경기종료 Estudiantes de San Luis(N) 1:0 힘나시아 후후이 1 : 0 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료   스탕다르 리에주 (U21) 1:1 RE 모스크론 (U21) 1 : 0 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료 바슬란트-베베런 (U21) 2:1 RSC 안더레흐트 (U21) 0 : 1 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료 SV 쥘터 바레험 (U21) 2:2 KVC 베스테를로 (U21) 1 : 1 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료 스포르팅 샤를루아 (U21) 0:0 KV 오스텐더 (U21) 0 : 0 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료 신트트라위던 VV (U21) 3:1 KRC 헹크 (U21) 1 : 1 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료 KV 메헬렌 (U21) 1:3 KSC 로케런 (U21) 1 : 2 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기종료   KAA 헨트 (U21) 3:0 KV 코르트레이크 (U21)   0 : 0 버튼
SWE D2NS 오전 2:30 경기종료 (4) BKV Norrtalje 1:1 Sollentuna United FF (1) 0 : 1 버튼
SUI D2 오전 2:45 경기종료 (3) 노이차텔 사막스 4:1 아라우 (2) 3 : 1 버튼
ROM D1 오전 3:00 경기종료 (8) FC 보토샤니 4:2 ASA 트르구무레슈 (13) 1 : 2 버튼
ENG U23D2 오전 3:00 경기종료 헐 시티 AFC (U23) 1:3 허더스필드 타운 (U23) 0 : 0 버튼
ISR D1 오전 3:00 경기종료 하포엘 크파 사바 1:1 Hapoel Ashkelon 0 : 1 버튼
SCO YTHL 오전 3:00 경기종료 셀틱 (U20) 1:1 세인트 존스턴 (U20) 1 : 1 버튼
ICE U19L 오전 3:00 경기종료 Breidablik B U19 2:3 Selfoss Hamar Aegir Arborg(U19) 0 : 2 버튼
ICE U19L 오전 3:00 경기종료   Hafnarfjordur FH(U19) 6:3 Stjarnan KFG(U20) 3 : 3 버튼
ICE U19L 오전 3:00 경기종료 Vikingur Reykjavik(U19) 0:5 IA Kari(U19) 0 : 3 버튼
NOR D4 오전 3:00 경기종료 Sandnes B 1:0 Vard Haugesund B 1 : 0 버튼
NOR D4 오전 3:00 경기종료 Kongsvinger IL B 4:0 Hallingdal 3 : 0 버튼
NOR D4 오전 3:00 경기종료 FF Lillehammer 1:0 Gjovik Lyn II 1 : 0 버튼
NOR D4 오전 3:15 경기종료 Trosvik 5:0 Follo II   3 : 0 버튼
NOR D4 오전 3:15 경기종료 Kjelsas B 3:0 Manglerud Star 1 : 0 버튼
GER D2 오전 3:15 경기종료 FC 카이저슬라우테른 0:0 포르투나 뒤셀도르프 0 : 0 버튼
FRA D2 오전 3:30 경기종료 (7) FC 소쇼 몽벨리아르 2:2 스타드 브레스트 29 (1) 1 : 0 버튼
PER D1 오전 3:30 경기종료 (8) 알리안사 아틀레티코(N) 3:1 Sport Huancayo (6) 1 : 1 버튼
ITA D2 오전 3:30 경기종료 AC 체세나 1:1 AC 페루자 칼초 0 : 0 버튼
Italy C1C 오전 3:30 경기종료 포지아 2:1 Fidelis Andria   0 : 0 버튼
SCO YTHL 오전 3:30 경기종료 하트 오브 미들로시언 FC (U20) 1:1 던디 유나이티드 FC(U20) 0 : 0 버튼
ARG D2M1 오전 3:30 경기종료 Barracas Central 2:1 CA Platense 0 : 0 버튼
ARG D2M1 오전 3:30 경기종료 Club Atletico Colegiales 0:3 Atletico Atlanta 0 : 1 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료 Argentino de Quilmes 1:1 Sportivo Barracas 0 : 1 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료 San Martin Burzaco 0:0 Ferrocarril Midland 0 : 0 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료 El Porvenir 1:0 Deportivo Armenio 0 : 0 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료 Deportivo Merlo 2:0 Justo Jose de Urquiza 1 : 0 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료   Defensores de Cambaceres 3:3 Sacachispas 2 : 2 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기종료   Puerto Nuevo 0:1 Ituzaingo 0 : 0 버튼
INT CF 오전 3:45 경기종료 (7) 보헤미안스 4:0 Wexford Youths (11) 2 : 0 버튼
NOR D4 오전 3:45 경기종료 Strommen B 6:2 Grei 2 : 1 버튼
ENG-N PR 오전 3:45 경기종료 (14) 스타워브리지 FC 2:1 Barwell (8) 1 : 0 버튼
INT CF 오전 4:00 경기종료 Tolka Rovers 1:2 Bangor Celtic 0 : 0 버튼
ICE U19L 오전 5:00 경기종료 Fylkir(U19) 3:0 Leiknir KB(U19) 1 : 0 버튼
ICE LD1 오전 5:00 경기종료 (B2) 하우카르 (W) 1:3 케플라비크 IF (W) (B3) 0 : 1 버튼
ARG D1 오전 7:00 경기종료 알도시비 0:2 콜론 산타페 0 : 1 버튼
BRA D3 오전 7:15 경기종료 ABC Natal/RN 2:0 Remo Belem (PA) 0 : 0 버튼
PAR D1 오전 7:30 경기종료 (10) General Caballero 2:1 솔 데 아메리카 (3) 0 : 1 버튼
CHI D1 오전 7:30 경기종료 (15) 에버턴 CD 1:2 CD 팔레스티노 (13) 0 : 1 버튼
BRA D1 오전 8:00 경기종료 (9) 아틀레치쿠 파라나엔시 1:0 보타포구 FR (13) 1 : 0 버튼
BRA D2 오전 8:00 경기종료 (2) 아틀레치쿠 고이아넨시 2:2 세아라 SC (3) 2 : 1 버튼
BRA D4 오전 8:00 경기종료 Itabaiana(SE) 0:1 EC 상벤투 0 : 0 버튼
ARG D2 오전 9:05 경기종료   크루세로 델 노르테 2:2 CA 누에바 시카고   1 : 1 버튼
ARG D1 오전 9:15 경기종료 CA 템페를레이 1:0 Patronato Parana 1 : 0 버튼
PAR D1 오전 9:30 경기종료 (6) Sportivo Luqueno 0:4 Deportivo Capiata (7) 0 : 3 버튼
COL D2 오전 9:45 경기종료 (9) 보고타 FC 0:1 데포르티보 페레이라 (1) 0 : 1 버튼
USL PRO 오전 11:30 경기종료 (21) 시애틀 사운더스 (R) 2:1 포틀랜드 팀버스 (R) (25) 0 : 0 버튼
AFC WU16 오후 12:00 경기종료 한국 (WU-16)(N) 13:0 말레이시아 (WU-16) 7 : 0 버튼
KRL 오후 4:55 경기종료 부천 FC 1995 (R) 1:1 안산 무궁화 FC (R) 0 : 0 버튼
AFC WU16 오후 5:00 경기종료 (B4) Northern Mariana Island Women's(U16)(N) 0:13 필리핀 (WU-16) (B2) 0 : 8 버튼
INTERF 오후 6:00 경기종료 오스트리아 (WU-17) 7:0 루마니아 (WU-17) 2 : 0 버튼
2x40분
INTERF 오후 6:00 경기종료 노르웨이 (U17)(N) 3:0 라트비아 (U17) 0 : 0 버튼
2x40분
INTERF 오후 6:00 경기종료 북아일랜드 (U17)(N) 1:3 조지아 (U17) 0 : 1 버튼
2x40분
IND CFL 오후 6:30 경기종료 유나이티드 SC(N) 2:0 Bhawanipore 0 : 0 버튼
AUS FFA 오후 7:00 경기종료 (1) Devonport City striker 0:0 Bentleigh Greens (1) 0 : 0 버튼
90분[0-0],120분[0-1]
AUS FFA 오후 7:00 경기종료 (9) 멜버른 나이츠 1:3 Green Gully Cavaliers (5) 1 : 2 버튼
AUS FFA 오후 7:00 경기종료 Edgeworth Eagles FC(N) 1:5 웨스턴 시드니 원더러스 FC (2) 0 : 2 버튼
AUS FFA 오후 7:30 경기종료 (5) 퍼스 글로리 FC(N) 0:0 시드니 FC (7) 0 : 0 버튼
90분[0-0],120분[0-2]
IND GoaPL 오후 7:30 경기종료 Calangute Association(N) 1:0 Clube Sao Minguel De Taleigao 0 : 0 버튼
INTERF 오후 10:00 경기종료 독일 (WU-17)(N) 4:2 스위스 (WU-17) 1 : 1 버튼
2x40분
SWEU21PO 오후 10:00 경기종료 (3) 하마르비 (U21) 0:0 유르고르덴 IF (U21) (2) 0 : 0 버튼
ENG U23D2 오후 10:00 경기종료 왓포드 FC (U23) 3:2 밀월 FC (U23) 0 : 0 버튼
ENG U23D2 오후 10:00 경기종료 코번트리 시티 FC (U23) 0:1 카디프 시티 (U23) 0 : 1 버튼
SCO YTHL 오후 10:00 경기종료 로스 카운티 FC (U20) 2:1 킬마녹 (U20)   0 : 1 버튼
ARM D2 오후 10:00 경기종료 (8) Alashkert B Martuni 6:2 Erebuni (7) 1 : 1 버튼
INTERF 오후 10:10 경기종료 (65) 우간다 0:0 케냐 (88) 0 : 0 버튼
SUD PR 오후 10:30 경기종료 (6) Al-Hilal Kadougli 1:1 Alamal Atbara (10) 0 : 0 버튼
SUD PR 오후 11:00 경기종료 (3) Hilal Obayed 1:0 El-Ahli Atbara (12) 0 : 0 버튼
SWEU21PO 오후 11:00 경기종료 (1) 칼마르 FF (U21) 0:0 할름스타드 BK (U21) (1) 0 : 0 버튼
SWEU21PO 오후 11:00 경기종료 (4) IK Sirius FK(U21) 2:1 예플레 IF (U21) (7) 0 : 0 버튼
INTERF 오후 11:00 경기종료 슬로바키아 (U19) 0:1 스위스 (U19) 0 : 0 버튼
SWEU21PO 오후 11:00 경기종료 (3) 말뫼 FF (U21)(N) 5:1 IF 엘프스보리 (U21) (2) 3 : 1 버튼
INT CF 오후 11:00 경기종료 (20) FC 위트레흐트 (Am) 3:2 NEC 네이메헌 (R) 3 : 1 버튼
INTERF 오후 11:00 경기종료 폴란드 (U17) 1:3 핀란드 (U17) 1 : 0 버튼
INTERF 오후 11:00 경기종료 루마니아 (U17)(N) 2:1 우크라이나 (U17) 1 : 0 버튼
ENG CS 오후 11:50 경기종료 (8) 웨스턴슈퍼메어 AFC 0:3 세인트올번스 시티 FC (3) 0 : 3 버튼
2016년 8월 31일 수요일 (최신결과)
INTERF 오전 12:00 경기종료 헝가리 (WU-17) 3:2 슬로바키아 (WU-17) 3 : 0 버튼
INT CF 오전 12:00 경기종료 Bad Radkersburg 2:5 Lafnitz (1) 1 : 0 버튼
INTERF 오전 12:00 경기종료 슬로바키아 (U17) 1:1 우즈베키스탄 (U17) 1 : 1 버튼
SWEU21PO 오전 12:00 경기종료 (8) 옌셰핑스 셰드라 IF (U21) 2:3 오트비다베리 FF (U21) (6) 1 : 2 버튼
INT CF 오전 12:00 경기종료 Ponnistajat 3:2 FC Viikingit (8) 2 : 1 버튼
  • 라치오 vs 피오렌티나 전체H/L
  • 라치오 vs 피오렌티나 후반H/L
  • 라치오 vs 피오렌티나 전반H/L
  • ac밀란 vs as로마 전체H/L
로딩중...

알림

닫기