• OX클럽게임
  • 마스터클럽 개설 바로가기
  • 쿠폰배너
경기수 : 493 경기
Last Update : 2017년 4월 25일 화요일 오전 2:03:47

리그명 시간 진행 홈팀 점수 원정팀 전반 선택
2017년 4월 25일 화요일 (최신결과)
EGY D1 오전 12:00 경기종료 (4) 알마스리 0:1 자말레크 SC (3) 0 : 1 버튼
FRPL 오전 12:00 후반 90” Progress Futsal 5:3 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 1 : 0 버튼
TUR D2 오전 12:30 후반 75” (14) 베스텔 마니사스포르 2:2 데니즐리스포르 (12) 1 : 2 버튼
FIN D1 오전 12:30 후반 73” HIFK 1:1 FC 라흐티 0 : 0 버튼
AFC CL 오전 12:35 후반 70” (D4) 알와흐다(UAE) 3:1 알라얀 SC (D2) 2 : 1 버튼
AFC CL 오전 12:59 후반 48” (C2) 조브 아한 FC 0:1 알아인 FC (C3) 0 : 1 버튼
SWE U21SN 오전 12:59 후반 48” (4) Dalkurd FF(U21) 4:2 아쉬리스카 푀레닝엔 (U21) (8) 4 : 2 버튼
EST D1 오전 12:59 후반 49” (5) FC Infonet 2:1 JK 실라매에 칼레브 (8) 2 : 1 버튼
MAL D2 오전 12:59 후반 49” (13) Gharghur 2:0 Vittoriosa Stars (7) 2 : 0 버튼
SPA D3-A 오전 12:59 후반 49” (14) 부르고 CF 0:0 Cultural Leonesa (3) 0 : 0 버튼
FRPL 오전 12:59 후반 49” Dina Moscow Futsal 4:0 Novaja Generacija Futsal 4 : 0 버튼
NOR D4 오전 12:59 후반 49” Forde IL 0:0 SK 브란 2 0 : 0 버튼
RUS WPL 오전 12:59 후반 48” PFC CSKA 모스크바 (W) 0:0 Donchanka Azov Women's 0 : 0 버튼
LAT D2 오전 12:59 후반 49” Olaines FK 1:0 Tukums-2000 1 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 전반 33” 스타백 IF 2 0:0 Lokomotiv Oslo 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 전반 31” Oppsal 0:2 사릅스보르그 08 FF B 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 1:30 전반 34” Staal Jorpeland 1:0 산네스 울프 B 0 : 0 버튼
HOL RL 오전 1:30 전반 34” NAC 브레다 (R) 0:0 ADO 덴하흐 (R) 0 : 0 버튼
HOL RL 오전 1:30 전반 34” FC 도르드레흐트 (R) 0:1 고 어헤드 이글즈 (R) 0 : 0 버튼
HOL RL 오전 1:30 전반 34” RKC 발베이크 (R) 0:0 헬몬트 스포르트 (R) 0 : 0 버튼
HOL RL 오전 1:30 전반 34” NEC 네이메헌 (R) 0:0 빌럼 II 틸뷔르흐 (R) 0 : 0 버튼
HOL RL 오전 1:30 전반 34” FC 즈볼레 (R) 2:0 SC 포르투나 시타르트 (R) 0 : 0 버튼
DEN U21 오전 1:30 전반 34” Vallensbaek IF(U21) 2:0 Koge(U21) 0 : 0 버튼
DEN U21 오전 1:30 전반 34” Ballerup Skovlunde U21 1:0 Kastrup(U21) 0 : 0 버튼
TUR D2 오전 1:30 전반 35” (15) 샨리우르파스포르 0:0 가지안테프 부육셰히르스포르 (16) 0 : 0 버튼
NOR D3A 오전 1:30 전반 34” Skeid Oslo 1:0 바레렌가 B 0 : 0 버튼
SWE D2N 오전 1:30 전반 34” Soderhamns FF(N) 0:2 Hudiksvalls Forenade FF 0 : 0 버튼
SWE D2NG 오전 2:00 전반 3” IFK Uddevalla 0:0 FC 트롤헤탄 0 : 0 버튼
SWE D2SS 오전 2:00 전반 3” IF Sylvia 0:0 Assyriska IF i Norrkoping 0 : 0 버튼
SWE D1 오전 2:00 전반 4” (6) IK 시리우스(N) 0:0 칼마르 FF (16) 0 : 0 버튼
SWE D1 오전 2:00 전반 3” (1) 말뫼 FF 0:0 유르고르덴 IF (11) 0 : 0 버튼
SWE D2 오전 2:00 전반 3” (13) 트렐레보리 FF 0:0 외르그리테 IS (7) 0 : 0 버튼
NOR D1 오전 2:00 전반 4” (8) FK 헤우게순 0:0 몰데 FK (5) 0 : 0 버튼
TUR D1 오전 2:00 전반 5” (1) 베식타스 JK 0:0 안다나스포르 (18) 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 2:00 전반 4” Pors Grenland 0:0 IK 스타르트 B 0 : 0 버튼
BUL D1 오전 2:00 전반 3” (1) Pirin Blagoevgrad 0:0 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa (4) 0 : 0 버튼
DEN SASL 오전 2:00 전반 3” (4) 오르후스 GF 0:0 올보르 BK (1) 0 : 0 버튼
ROM D1 오전 2:30 경기전 (1) 스테우아 부쿠레슈티 vs FC 비토룰 콘스탄차 (2) 버튼
NOR D4 오전 2:30 경기전 Raufoss II vs 버튼
GER RegW 오전 2:30 경기전 (6) FC 쾰른 (Am) vs RW 에센 (7) 버튼
ENG U23D2 오전 2:30 경기전 (1) 찰턴 애슬레틱 FC (U23) vs 밀월 FC (U23) (6) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (1) RSC 안더레흐트 (U21) vs 클뤼프 브뤼허 KV (U21) (3) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (2) 스탕다르 리에주 (U21) vs KRC 헹크 (U21) (7) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (5) KSC 로케런 (U21) vs KV 코르트레이크 (U21) (6) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (6) KAS 오이펜 (U21) vs 스포르팅 샤를루아 (U21) (2) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (7) KV 메헬렌 (U21) vs KV 오스텐더 (U21) (1) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (8) 바슬란트-베베런 (U21) vs RE 모스크론 (U21) (3) 버튼
BEL U21 오전 2:30 경기전 (5) SV 쥘터 바레험 (U21) vs KVC 베스테를로 (U21) (4) 버튼
SUI D2 오전 2:45 경기전 (2) 노이차텔 사막스 vs FC 취리히 (1) 버튼
ENG U23D2 오전 3:00 경기전 (9) 버밍엄 시티 FC (U23) vs 헐 시티 AFC (U23) (4) 버튼
ENG U23D2 오전 3:00 경기전 (10) 카디프 시티 (U23) vs 브리스톨 시티 FC (U23) (16) 버튼
ENG U23D2 오전 3:00 경기전 (14) 입스위치 타운 FC (U23) vs 코번트리 시티 FC (U23) (13) 버튼
ENG U23 오전 3:00 경기전 (A3) 리버풀 FC (U23) vs 맨체스터 시티 (U23) (A2) 버튼
ENG U23 오전 3:00 경기전 (A12) 레딩 FC (U23) vs 레스터 시티 FC (U23) (A11) 버튼
ENG U23D2 오전 3:00 경기전 (3) 볼턴 원더러스 FC (U23) vs 허더스필드 타운 (U23) (8) 버튼
ENG U23 오전 3:00 경기전 (B5) 블랙번 로버스 (U23) vs 애스턴 빌라 FC (U23) (B7) 버튼
ENG U23 오전 3:00 경기전 (B4) 풀럼 FC (U23) vs 울버햄프턴 원더러스 FC (U23) (B2) 버튼
ENG U23 오전 3:00 경기전 (B12) 노리치 시티 FC (U23) vs 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) (B8) 버튼
ENG U23 오전 3:00 경기전 (B9) 웨스트 브로미치 앨비언 (U23) vs 웨스트 햄 유나이티드 (U23) (B6) 버튼
BEL U21 오전 3:00 경기전 (4) KAA 헨트 (U21) vs 신트트라위던 VV (U21) (8) 버튼
ISR D1 오전 3:00 경기전 (7) 하포엘 텔 아비브 vs 하포엘 크파 사바 (8) 버튼
EGY D1 오전 3:00 경기전 (1) 알아흘리(EGY) vs 탄타 SC (14) 버튼
ISR D2 오전 3:00 경기전 (4) Beitar Tel Aviv Ramla vs Maccabi Ahi Nazareth (8) 버튼
ISR D2 오전 3:00 경기전 (3) Hapoel Acco vs Hapoel Bnei Lod (5) 버튼
ISR D2 오전 3:00 경기전 (6) Hapoel Ramat Gan FC vs 마카비 네탄야 (2) 버튼
GER D2 오전 3:15 경기전 (1) VfB 슈투트가르트 vs 유니온 베를린 (4) 버튼
MAL D2 오전 3:15 경기전 (8) Melita FC vs 셍글레아 애슬레틱 FC (3) 버튼
ITA C1-B 오전 3:30 경기전 (11) 알비노레페 vs Pordenone Calcio SSD (3) 버튼
ITA C1-B 오전 3:30 경기전 (4) 파도바 vs 안코나 (20) 버튼
ITA D2 오전 3:30 경기전 (20) 비첸차 vs 노바라 칼초 (11) 버튼
ARG D2M1 오전 3:30 경기전 (17) Villa San Carlos vs Club Atletico Acassuso (18) 버튼
ARG D2M1 오전 3:30 경기전 (9) UAI Urquiza vs Comunicaciones BsAs (5) 버튼
ARG D2M1 오전 3:30 경기전 (14) CA Fenix Pilar(N) vs Estudiantes de Caseros (8) 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기전 (7) Argentino de Quilmes vs 클루브 루한 (13) 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기전 (11) El Porvenir vs Defensores de Cambaceres (12) 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기전 (10) CA 산미겔 vs Sacachispas (1) 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기전 (4) Ferrocarril Midland vs Sportivo Dock Sud (18) 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기전 (12) Yupanqui vs Centro Espanol (15) 버튼
ITA D1 오전 3:45 경기전 (20) 페스카라 칼초 vs AS 로마 (2) 버튼
ITA C1-B 오전 3:45 경기전 (2) 파르마 FC vs Alto Adige/Sudtirol (14) 버튼
SPA D1 오전 3:45 경기전 (8) SD 에이바르 vs 아틀레틱 빌바오 (7) 버튼
FRA D2 오전 3:45 경기전 (10) 르아브르 AC vs RC 랑스 (4) 버튼
ENG LCH 오전 3:45 경기전 (2) 뉴캐슬 유나이티드 FC vs 프레스턴 노스 엔드 FC (11) 버튼
ICE CUP 오전 3:45 경기전 Stal Ulfur vs UMF Njardvik 버튼
INT CF 오전 3:45 경기전 (9) 보헤미안스 vs 셸본 (5) 버튼
ENG-N PR 오전 3:45 경기전 스타워브리지 FC vs 워킹턴 AFC 버튼
POR D1 오전 4:00 경기전 (16) 모레이렌스 FC vs GD 차베스 (8) 버튼
ICE SC 오전 4:15 경기전 발루르 vs Hafnarfjordur FH 버튼
ICE U19L 오전 5:00 경기전 Fylkir(U19) vs Vikingur Reykjavik(U19) 버튼
CONCACAF U17 오전 7:00 경기전 (A4) 온두라스 (U17)(N) vs 퀴라소 (U17) (A2) 버튼
ARG D1 오전 7:00 경기전 (20) CA 파트로나토 vs 클루브 올림포 (22) 버튼
ARG D2 오전 8:00 경기전 (11) 올 보이스 vs 로스 안데스 (13) 버튼
COL D2 오전 8:00 경기전 (10) Leones vs 데포르티보 페레이라 (1) 버튼
BRA CGD 오전 8:00 경기전 (1) Aparecidense GO vs 빌라 노바 FC (4) 버튼
INT CF 오전 8:00 경기전 EC 플라멩구 (PI) vs Altos/PI 버튼
BRA FutL 오전 8:00 경기전 Pato Futsal vs Corinthians Futsal 버튼
PAR D1 오전 8:10 경기전 (8) General Diaz vs 인데펜디엔테 FBC (6) 버튼
ARG D2 오전 9:05 경기전 (15) CA Douglas Haig vs 차카리타 주니어스 (4) 버튼
ARG D1 오전 9:15 경기전 (7) CA 콜론 vs CA 티그레 (24) 버튼
CONCACAF U17 오전 9:30 경기전 (A1) 파나마 (U17) vs 아이티 (U17) (A3) 버튼
Jam D1 오전 10:00 경기전 Arnett Gardens vs 몬테고베이 유나이티드 FC 버튼
ARG D2 오전 10:00 경기전 (14) Central Cordoba SdE vs Santa Marina Tandil (9) 버튼
COL D2 오전 10:00 경기전 (5) 데포르테스 킨디오 vs 레알 산탄데르 (2) 버튼
AUS NNSWU20 오전 11:30 경기전 Adamstown Rosebuds(U20) vs Broadmeadow Magic(U20) 버튼
INT CF 오전 11:45 경기전 해밀턴 원더러스 vs Central United Auckland 버튼
INT CF 오후 12:00 경기전 Eastern Suburbs AFC vs Waitakere City 버튼
INT CF 오후 12:00 경기전 Birkenhead United vs Three Kings United 버튼
INT CF 오후 12:00 경기전 Forrest hill milford united AFC vs East Coast Bays 버튼
INT CF 오후 8:00 연기 Maziya S&RC 0:0 Victory SC 0 : 0 버튼
SYR D1 오후 9:00 연기 Al-Hurriya Aleppo 0:0 Al-Wahda Damascus 0 : 0 버튼
PAR RL 오후 9:00 연기 Sportivo Trinidense Reserve 0:0 Club Rubio Nu Reserve 0 : 0 버튼
IRQ D1 오후 10:00 연기 (7) 알쿠와 알자위야 0:0 Naft Al Junoob (11) 0 : 0 버튼
2017년 4월 24일 월요일 (최신결과)
SVK D3B 오전 12:00 경기종료 SK Bahon 1:1 Malacky 1 : 1 버튼
SVK D3B 오전 12:00 경기종료 FC Rohoznik 3:0 FK Slovan Ivanka pri Dunaji 1 : 0 버튼
SVK D3B 오전 12:00 경기종료 MSK Kralova pri Senci 0:4 PSC Pezinok 0 : 3 버튼
SVK D3B 오전 12:00 경기종료 Tomasov 5:2 Dunajska Luzna 3 : 1 버튼
SVK D3B 오전 12:00 경기종료 FK Slovan Most pri Bratislave 2:0 FO SK Lozorno 0 : 0 버튼
SVK D3B 오전 12:00 경기종료 TJ Rovinka 3:0 FK Vajnory 0 : 0 버튼
CHI D1 오전 12:00 경기종료 (15) CD 팔레스티노 4:2 코브레살 (16) 2 : 0 버튼
SWE D2SS 오전 12:00 경기종료 Varmbols FC 0:2 Haninge 0 : 0 버튼
SWE D1N 오전 12:00 경기종료 Vasalunds IF 2:1 Sandvikens IF 1 : 1 버튼
SWE D1N 오전 12:00 경기종료 IK Brage 3:0 Carlstad United BK 1 : 0 버튼
SWE D2 오전 12:00 경기종료 (4) IF 브롬마포이카르나 3:0 Norrby IF (14) 1 : 0 버튼
VEN D1 오전 12:00 경기종료 (10) 아틀레티코 베네수엘라 2:1 Mineros de Guayana (11) 2 : 1 버튼
SPA D3-B 오전 12:00 경기종료 (5) 레알 유니온 0:0 Arenas Club de Getxo (11) 0 : 0 버튼
SPA D3-B 오전 12:00 경기종료 (1) 알바세테 0:1 Toledo (4) 0 : 0 버튼
SPA D3-A 오전 12:00 경기종료 (4) Pontevedra 1:1 Coruxo FC (8) 0 : 0 버튼
SPA D3-A 오전 12:00 경기종료 (18) CF 팔렌시아 1:3 Arandina (19) 0 : 2 버튼
SPA D3-A 오전 12:00 경기종료 (2) 라싱 산탄데르 4:0 Caudal (14) 1 : 0 버튼
SPA D3-C 오전 12:00 경기종료 (20) Eldense 0:2 발렌시아 CF 메스타야 (3) 0 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:00 경기종료 (3) Soroksar 0:1 Nyiregyhaza (14) 0 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:00 경기종료 (20) Szeol 0:1 Cigand SE (19) 0 : 0 버튼
POR D1 오전 12:00 경기종료 (15) 파코스 페레이라 3:1 SC 브라가 (5) 1 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:00 경기종료 (4) Bekescsaba 1:0 Csakvari TK (17) 0 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:00 경기종료 (16) Budaorsi SC 2:1 Dorogi FC (9) 0 : 1 버튼
HUN D2 오전 12:00 경기종료 (2) Varda SE 3:0 졸로에게르세그 (11) 1 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:00 경기종료 (18) Kozarmisleny SE 2:1 Cegled (15) 0 : 1 버튼
FRA D1 오전 12:00 경기종료 (7) AS 생테티엔 1:1 스타드 렌 FC (10) 1 : 1 버튼
CZE D2 오전 12:00 경기종료 (2) FC 바니크 오스트라바 1:0 FK MAS Taborsko (8) 1 : 0 버튼
SPA D3-C 오전 12:00 경기종료 (16) 레반테 UD B 1:1 비야레알 B (5) 0 : 0 버튼
SPA D3-D 오전 12:00 경기종료 (10) Linense 1:1 그라나다 CF 2 (8) 1 : 1 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (3) 바르짐 0:4 SC 코빌량 (14) 0 : 1 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (18) FC 비젤라 0:1 AD 파페 (21) 0 : 0 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (13) 스포르팅 리스본 B 3:0 비토리아 SC B (9) 3 : 0 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (2) CD 아베스 2:0 파마리카오 (17) 0 : 0 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (5) SL 벤피카 2 2:1 FC 포르투 2 (12) 0 : 1 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (20) SC 프리문데 1:2 FC 페나피엘 (4) 0 : 1 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (7) 길 비센테 2:2 Cova Piedade (16) 2 : 1 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (19) 레이종스 SC 3:0 SC 올랴넨스 (22) 3 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:00 경기종료 CD Pena Sport 3:0 UCD Burlades 1 : 0 버튼
MAR D2 오전 12:00 경기종료 (10) MAS 페스 1:2 Racing Casablanca (1) 0 : 0 버튼
MAR D2 오전 12:00 경기종료 (7) Itihad Z. Khemisset 1:1 Raja de Beni Mellal (9) 0 : 0 버튼
MAR D2 오전 12:00 경기종료 (4) JSM Jeunesse Sportive El Massira 0:0 Union Sportive Aït Melloul (12) 0 : 0 버튼
MAR D2 오전 12:00 경기종료 (14) Olympique Dcheira 2:1 MC 우지다 (2) 0 : 0 버튼
SLO D2 오전 12:00 경기종료 (9) Zarica Kranj 2:0 NK Verzej (8) 0 : 0 버튼
NOR D4 오전 12:00 경기종료 Redalen 1:1 Valdres FK 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:00 경기종료 Selaya FC 1:1 Rayo Cantabria 1 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:00 경기종료 UD Almansa 1:0 Almagro CF 0 : 0 버튼
CMR D1 오전 12:00 경기종료 Colombe FC 0:3 UMS de Loum 0 : 1 버튼
SPA D4 오전 12:00 경기종료 Ecija Balompie 2:1 AD 세우타 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:00 경기종료 La Jonquera CF 2:1 AEC 만예우 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:00 경기종료 CF Peralada 2:1 UE Olot 0 : 0 버튼
INTERF 오전 12:00 경기종료 멕시코 (U18)(N) 0:1 프랑스 (U18) 0 : 0 버튼
SER D1 오전 12:00 경기종료 (7) FK Metalac Gornji Milanovac 2:1 FK Backa Backa Palanka (2) 1 : 0 버튼
CYP D1 오전 12:00 경기종료 (3) 아폴론 리마솔 1:1 AEL 리마솔 (4) 0 : 1 버튼
CZE CFL 오전 12:00 경기종료 (10) SK Sokol Zapy 2:0 Benesov (15) 1 : 0 버튼
CZE CFL 오전 12:00 경기종료 (2) SK Viktorie Jirny 0:0 SK Prevysov (5) 0 : 0 버튼
FAR D1 오전 12:00 경기종료 (7) EB 스트레이무르 0:2 07 Vestur Sorvagur (10) 0 : 1 버튼
SCO WPL 오전 12:00 경기종료 (8) 해밀턴 FC (W) 1:3 Glasgow City Women's (2) 1 : 2 버튼
SCO WPL 오전 12:00 경기종료 (5) Stirling University Women's 0:1 Spartans Women's (3) 0 : 1 버튼
SCO WPL 오전 12:00 경기종료 (7) 레인저스 FC (W) 1:0 애버딘 FC (W) (6) 0 : 0 버튼
POL CLJ 오전 12:00 경기종료 (6) Znicz Pruszkow Youth 0:4 Resovia Youth (11) 0 : 0 버튼
MAR D1 오전 12:00 경기종료 (1) 위다드 카사블랑카 1:0 라자 카사블랑카 (3) 1 : 0 버튼
BOS PL 오전 12:00 경기종료 (3) FK 사라제보 1:1 FK Krupa (6) 0 : 0 버튼
BOS PL 오전 12:00 경기종료 (4) Radnik Bijeljina 0:1 FK 젤제즈니카 (2) 0 : 0 버튼
ARG D2 오전 12:05 경기종료 (9) CA Brown Adrogue 1:2 CA 누에바 시카고 (4) 0 : 0 버튼
NGA PR 오전 12:15 경기종료 (20) 에누구 레인저스 3:1 Kano Pillars (12) 3 : 1 버튼
SWE D1 오전 12:30 경기종료 (15) AFC 유나이티드 0:0 할름스타드 BK (11) 0 : 0 버튼
SWE D1 오전 12:30 경기종료 (13) 외스테르순드 FK 1:0 IFK 예테보리 (6) 0 : 0 버튼
SPA D3-C 오전 12:30 경기종료 (4) CF 바달로나 0:1 UE 랴고스테라 (14) 0 : 0 버튼
SPA D3-A 오전 12:30 경기종료 (11) CD Izarra 2:1 CA 오사수나 B (13) 0 : 1 버튼
SPA D3-D 오전 12:30 경기종료 (3) Villanovense 3:0 FC 카르타헤나 (2) 0 : 0 버튼
GER D1 오전 12:30 경기종료 (11) FC 샬케 04 1:1 RB 라이프치히 (2) 0 : 1 버튼
SVK D1 오전 12:30 경기종료 (9) FK 세니차 1:1 Sport Podbrezova (5) 0 : 1 버튼
ENG PR 오전 12:30 경기종료 (3) 리버풀 FC 1:2 크리스탈 팰리스 FC (16) 1 : 1 버튼
CZE D1 오전 12:30 경기종료 (3) 스파르타 프라하 2:0 FC 빅토리아 플젠 (2) 2 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:30 경기종료 Yeclano Deportivo 1:2 아길라스 CF 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:30 경기종료 Bergantinos CF 1:0 Rapido de Bouzas 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:30 경기종료 Castro 2:0 Atletico Albericia 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:30 경기종료 CD As Pontes 2:1 Negreira 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:30 경기종료 Orihuela CF 3:0 Novelda 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:30 경기종료 AD Almudevar 4:1 Teruel 0 : 0 버튼
BHR D1 오전 12:45 경기종료 (2) Malkia(N) 2:1 알히드 SCC (5) 1 : 0 버튼
BHR D1 오전 12:45 경기종료 (10) Al Hala(N) 1:1 무하라크 클럽 (4) 1 : 0 버튼
EGY D1 오전 12:45 경기종료 (12) 엔피 0:0 El Ismaily (10) 0 : 0 버튼
BLR D1 오전 12:59 경기종료 (16) FK Isloch Minsk 0:1 FC 호멜 (8) 0 : 1 버튼
HUN WD1 오전 12:59 경기종료 (1) 프랭크바로스 TC (W) 5:2 Viktoria FC Szombathely Women's (4) 1 : 1 버튼
BEL D1 오전 12:59 경기종료 (1) RSC 안더레흐트 2:0 클뤼프 브뤼허 KV (3) 2 : 0 버튼
ANDSL 오전 12:59 경기종료 (3) UE 엥고르다뉴 8:2 CE Jenlai (4) 5 : 1 버튼
DEN SASL 오전 12:59 경기종료 (1) FC 코펜하겐 3:1 FC 미트윌란 (5) 1 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:59 경기종료 로르카 데포르티바 CF 4:0 CF 라우니온   3 : 0 버튼
NOR D4 오전 12:59 경기종료 Eidsvold TF 4:0 Ready 1 : 0 버튼
SPA D4 오전 12:59 경기종료   Torredonjimeno 4:2 Martos Club Deportivo   1 : 0 버튼
NOR U19 오전 12:59 경기종료 Hinna U19 1:3 Bryne U19 1 : 2 버튼
CZE D2 오전 12:59 경기종료 (3) SFC 오파바 2:1 SK 디나모 체스케부데요비체 (5) 0 : 0 버튼
RUS D2 오전 12:59 경기종료 (14) FC 제니트 2 1:3 FC 힘키 (11) 1 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:59 경기종료 (13) Soproni SVSE-GYSEV 0:0 Vac-Dunakanyar (7) 0 : 0 버튼
SPA D2 오전 12:59 경기종료 (15) CF Reus Deportiu 0:0 AD 알코르콘 (20) 0 : 0 버튼
SPA D2 오전 12:59 경기종료 (19) UD 알메리아 2:1 세비야 FC B (10) 1 : 0 버튼
HUN D2 오전 12:59 경기종료 (5) Balmazujvaros 1:0 Szegedi AK (6) 1 : 0 버튼
POR D2 오전 12:59 경기종료 (8) 산타 클라라 0:0 CF 우니앙 다 마데이라 (11) 0 : 0 버튼
SPA D3-D 오전 12:59 경기종료 (16) CF 에스트레마두라 2:0 마르베야 FC (7) 1 : 0 버튼
SPA D3-D 오전 12:59 경기종료 (18) Atletico Sanluqueno 2:0 레알 하엔 (17) 2 : 0 버튼
SPA D3-C 오전 12:59 경기종료 (7) 에르쿨레스 CF 1:3 알코야노 (2) 1 : 1 버튼
SPA D3-C 오전 12:59 경기종료 (9) UE 레리다 3:2 CE 사바델 FC (13) 1 : 2 버튼
LUX D1 오전 12:59 경기종료 (7) UNA Strassen 0:3 F91 뒤들랑주 (2) 0 : 0 버튼
MAL D1 오전 12:59 경기종료 (4) 비르키르카라 FC 2:0 하이버니언스 FC (1) 1 : 0 버튼
SPA D3-D 오전 12:59 경기종료 (6) 레알 무르시아 2:0 CD 엘 에히도 2012 (14) 0 : 0 버튼
TUR D1 오전 12:59 경기종료 (4) 갈라타사라이 0:1 페네르바흐체 SK (3) 0 : 0 버튼
SPA D3-A 오전 12:59 경기종료 (16) UD Mutilvera 0:1 CD Guijuelo (12) 0 : 0 버튼
SPA D3-B 오전 12:59 경기종료 (14) SD Gernika 2:0 바라칼도 CF (12) 1 : 0 버튼
SPA D3-A 오전 12:59 경기종료 (7) 라싱 페롤 0:0 UD 소모사스 (20) 0 : 0 버튼
EST D2 오전 12:59 경기종료 (4) Rakvere JK Tarvas 3:4 Maardu FC Starbunker (5) 1 : 2 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (14) AE 라리사 1:0 스코다 크산티 (6) 1 : 0 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (13) 이라클리스 테살로니키 FC 2:1 Panaitolikos Agrinio (10) 0 : 1 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (11) AO 케르키라 1:0 파니오니오스 (3) 1 : 0 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (15) 리바디아코스 FC 0:2 AEK 아테네 FC (5) 0 : 0 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (1) 올림피아코스 FC 5:0 PAS 이오안니나 FC (9) 3 : 0 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (4) 파나티나이코스 FC 1:0 아트로미토스 FC (8) 0 : 0 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (7) Platanias FC 1:3 PAOK 살로니키 (2) 0 : 2 버튼
GRE SL 오전 12:59 경기종료 (16) 베리아 FC 4:3 아스테라스 트리폴리스 (12) 4 : 2 버튼
NOR D3A 오전 12:59 경기종료   함캄 1:0 Brumunddal 1 : 0 버튼
TUN D1 오전 12:59 경기종료 (5) CS 스팍시앵 1:1 클뢰브 아프리캥 (3) 1 : 0 버튼
NOR D1 오전 12:59 경기종료 (1) 로센보르그 BK 0:0 알레순트 FK (12) 0 : 0 버튼
NOR D1 오전 12:59 경기종료 (15) 바레렌가 3:0 송달 포트발 (11) 2 : 0 버튼
NOR D1 오전 12:59 경기종료 (16) 바이킹 FK 3:0 오드 BK (10) 1 : 0 버튼
NOR D1 오전 12:59 경기종료 (3) 사릅스보르그 08 FF 5:1 크리스티안순 BK (14) 2 : 0 버튼
NOR D1 오전 12:59 경기종료 (7) 트롬쇠 IL 0:3 스타백 IF (4) 0 : 3 버튼
NOR D2 오전 12:59 경기종료 (15) Elverum 0:3 Ullensaker/Kisa IL (5) 0 : 0 버튼
NOR D2 오전 12:59 경기종료 (13) Jerv 0:1 Strommen (12) 0 : 0 버튼
NOR D2 오전 12:59 경기종료 (10) 레방에르 FK(N) 1:1 Mjondalen (4) 1 : 1 버튼
NOR D2 오전 12:59 경기종료 (14) Asane Fotball 4:0 산네스 울프 (6) 2 : 0 버튼
ARG D2 오전 1:15 경기종료 (23) Atletico Parana 0:1 아르헨티노스 주니어스 (1) 0 : 0 버튼
Italy C1C 오전 1:30 경기종료 (6) 코센차 칼초 1914 1:0 USD Akragas (15) 0 : 0 버튼
SPA D1 오전 1:30 경기종료 (13) UD 라스팔마스 1:1 알라베스 (11) 1 : 0 버튼
COL D2 오전 1:30 경기종료 (15) Universitario de Popayan 3:0 바예두파르 FC (12) 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 1:30 경기종료 Son Cladera 1:0 Rotlet Molinar 0 : 0 버튼
SPA D4 오전 1:30 경기종료   Atletico Antoniano 1:1 Coria Club de Futbol 0 : 1 버튼
UKR D1 오전 1:30 경기종료 (3) FC 조랴 루한시크 1:2 FC 초르노모레츠 오데사 (6) 0 : 1 버튼
QAT PC 오전 1:45 경기종료 (14) 알와크라 SC(N) 1:1 Al Shahaniya (12) 0 : 1 버튼
QAT PC 오전 1:45 경기종료 (13) Muaither SC(N) 0:3 Al Khor SC (11) 0 : 1 버튼
MEX D3 오전 2:00 경기종료 CD Cruz Azul Hidalgo 1:1 Reboceros de La Piedad 0 : 0 버튼
BUL D1 오전 2:00 경기종료 (3) CSKA 소피아 1:1 PFC 루도고레츠 라즈그라드 (1) 0 : 0 버튼
ECU D2 오전 2:00 경기종료 Sociedad Deportiva Aucas 4:1 Mushuc Runa 1 : 0 버튼
ECU D2 오전 2:00 경기종료 올메도 0:3 임바부라 SC 0 : 1 버튼
GUA D1 오전 2:00 경기종료 (9) CD 수치테페케스 2:1 Coban Imperial (10) 1 : 1 버튼
GUA D1 오전 2:00 경기종료 (7) Deportivo Mictlan 0:0 CSD 코무니카시오네스 (4) 0 : 0 버튼
ICE CUP 오전 2:00 경기종료 Gnupverjar 1:2 KFR Hvolsvollur 0 : 0 버튼
SER D1 오전 2:00 경기종료 (5) FK Javor Ivanjica 0:1 Mladost Lucani (2) 0 : 0 버튼
SER D1 오전 2:00 경기종료 (7) FK 라드니치키 니시 3:0 FK Vozdovac (6) 1 : 0 버튼
ECU D1 오전 2:00 경기종료 (4) Universidad Catolica Quito 1:3 Macara (5) 0 : 1 버튼
MEX D1 오전 2:00 경기종료 (11) UNAM 푸마스 0:2 티부로네스 로호스 데 베라크루스 (16) 0 : 1 버튼
ALB D1 오전 2:00 경기종료 (2) KF 파르티자니 티라나(N) 5:1 Teuta Durres (7) 2 : 0 버튼
POR D1 오전 2:00 경기종료 (4) 비토리아 SC 2:0 보아비스타 FC (9) 1 : 0 버튼
MAR D1 오전 2:15 경기종료 (12) 올림피그 쿠리브가 2:1 IRT 탕헤르 (6) 2 : 1 버튼
MAR D1 오전 2:15 경기종료 (10) FUS Fath Union Sportive Rabat 1:0 Olympique de Safi (7) 0 : 0 버튼
GUA D1 오전 2:30 경기종료 (5) 안티과 GFC 2:2 CD Marquense (8) 0 : 1 버튼
SEN D1 오전 2:30 경기종료 Union Sportive Goree 3:0 Teungueth FC   1 : 0 버튼
SEN D1 오전 2:30 경기종료 Stade de Mbour 1:2 ASC Jaraaf 1 : 1 버튼
CONCACAF U17 오전 2:30 경기종료 자메이카 (U17)(N) 0:5 미국 (U17) 0 : 0 버튼
USA MLS 오전 2:45 경기종료 (10) 뉴욕 시티 FC 1:2 올랜도 시티 SC (7) 0 : 1 버튼
NOR D1 오전 3:00 경기종료 (13) 릴레스톰 0:2 SK 브란 (6) 0 : 0 버튼
BRA SPWL 오전 3:00 경기종료 Juventus-SP Women's 0:1 Taubate Women's 0 : 1 버튼
BRA SPWL 오전 3:00 경기종료 아우다스 (W) 2:2 Ponte Preta Women's 1 : 1 버튼
BRA SPWL 오전 3:00 경기종료 AA Francana SP Women's 0:6 페로비아리아 (W) 0 : 4 버튼
CHI D3A 오전 3:00 경기종료   Lota Schwager 1:1 데포르테스 나발 0 : 0 버튼
BEL D1 오전 3:00 경기종료 (1) KRC 헹크 6:0 로얄 무스크롱-페루웰츠 (5) 2 : 0 버튼
EGY D1 오전 3:00 경기종료 (14) El Entag El Harby 2:2 Ittihad Alexandria (9) 0 : 1 버튼
BRA SPWL 오전 3:00 경기종료 Botafogo SP Women's 2:1 Rio Branco SP Women's 0 : 0 버튼
ARG D1 오전 3:15 경기종료 (4) 에스투디안테스 데 라플라타 1:1 CA 우라칸 (24) 0 : 0 버튼
ITA C1-B 오전 3:30 경기종료 (17) Forli FC 0:2 Bassano (10) 0 : 1 버튼
ITA C1-B 오전 3:30 경기종료 (15) 만토바 1:1 루메짜네 (18) 1 : 1 버튼
ITA C1-B 오전 3:30 경기종료 (19) Alma Juventus Fano 0:0 모데나 (14) 0 : 0 버튼
ARG D2 오전 3:30 경기종료 (20) Villa Dalmine 1:3 인스티투토 데 코르도바 (6) 0 : 1 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료 (14) Central Cordoba 0:1 Defensores Unidos (2) 0 : 0 버튼
ARG D2M2 오전 3:30 경기종료 (7) Sportivo Italiano 1:1 데포르티보 메를로 (8) 0 : 0 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기종료 (11) Deportivo Muniz 0:0 Liniers (6) 0 : 0 버튼
ARG D2 오전 3:30 경기종료 (7) CA 산 로렌소 알마그로 1:1 Flandria (19) 1 : 1 버튼
ARG D2M3 오전 3:30 경기종료 (5) Argentino de Rosario 2:0 Ituzaingo (2) 0 : 0 버튼
CHI D1 오전 3:30 경기종료 (12) 산 루이스 데 키요타 1:0 CSD 콜로 콜로 (1) 1 : 0 버튼
PER D1 오전 3:30 경기종료 (4) Sport Huancayo 1:0 Real Atletico Garcilaso (3) 0 : 0 버튼
URU D1 오전 3:30 경기종료 (15) IA Sud America 1:2 리버풀 몬테비데오 FC (16) 0 : 1 버튼
URU D1 오전 3:30 경기종료 (3) 데펜소르 스포르팅 1:0 Boston River (7) 1 : 0 버튼
URU D1 오전 3:30 경기종료 (11) Rampla Juniors FC 4:3 몬테비데오 원더러스 (5) 1 : 2 버튼
URU D2 오전 3:30 경기종료 Canadian SC 1:1 Villa Espanola 0 : 0 버튼
BRA DF 오전 3:30 경기종료 브라질렌세 (DF) 4:1 Sobradinho EC 2 : 1 버튼
BRA DF 오전 3:30 경기종료 Ceilandia DF 2:1 Paracatu DF 0 : 0 버튼
URU D2 오전 3:30 경기종료 CA Villa Teresa 2:2 Tacuarembo   1 : 2 버튼
ARG D3FA 오전 3:45 경기종료 Sol de America(ARG) 1:1 Sportivo Belgrano 0 : 0 버튼
SPA D1 오전 3:45 경기종료 (1) 레알 마드리드 CF 2:3 FC 바르셀로나 (2) 1 : 1 버튼
ITA D1 오전 3:45 경기종료 (1) 유벤투스 FC 4:0 제노아 CFC (16) 3 : 0 버튼
ARG D2 오전 4:00 경기종료 (21) 보카 우니도스 1:1 Independiente Rivadavia (10) 1 : 0 버튼
ARG D2 오전 4:00 경기종료 (5) 페로 카릴 오에스테 7:2 CSyD Juventud Unida Gualeguaychu (16) 2 : 0 버튼
ARG D2 오전 4:00 경기종료 (2) Guillermo Brown 1:0 힘나시아 후후이 (12) 1 : 0 버튼
URU D1 오전 4:00 경기종료 (8) 센트로 아틀레티코 페닉스(N) 0:1 나시오날 (1) 0 : 0 버튼
CHI D2 오전 4:00 경기종료 (13) 누블렌세 2:0 CD Copiapo S.A. (15) 1 : 0 버튼
BOL D1 오전 4:00 경기종료 (8) Sport Boys Warnes(N) 3:4 클럽 블루밍 (4) 0 : 1 버튼
VEN D1 오전 4:00 경기종료 (17) Atletico Socopo FC 1:1 데포르티보 안소아테기 (8) 1 : 0 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (15) XV de Piracicaba 2:1 아소시아상 포르투게자 (14) 0 : 0 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (1) AD 상 카에타누 2:3 Penapolense (11) 1 : 1 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (2) Agua Santa 4:1 Taubate (9) 4 : 1 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (18) 모지미링 SP 1:2 Rio Preto (19) 0 : 1 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (3) Rio Claro 2:1 Sertaozinho (8) 0 : 0 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (5) CA 브라강치누 3:1 CA Votuporanguense SP (12) 2 : 1 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (16) Barretos SP 3:2 Velo Clube SP (13) 2 : 1 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (17) Capivariano FC SP 6:0 Uniao Barbarense FC (20) 4 : 0 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (6) Batatais 1:0 과라니 FC (4) 0 : 0 버튼
BRA SPA2 오전 4:00 경기종료 (10) 오에스치 SP 1:2 CA 주벤투스 (7) 0 : 0 버튼
BRA CCD1 오전 4:00 경기종료 (9) 피게이렌시 FC 1:3 메트로폴리타노 (8) 0 : 1 버튼
BRA CCD1 오전 4:00 경기종료 (6) Almte Barosso SC 2:1 Atletico Tubarao SC (7) 2 : 1 버튼
BRA CCD1 오전 4:00 경기종료 (10) EC Internacional de Lages SC 2:0 아바이 FC (4) 1 : 0 버튼
ARG D3FA 오전 4:00 경기종료 Gimnasia C. Uruguay 1:1 Defensores Pronunciamiento 0 : 0 버튼
BRA PA 오전 4:00 경기종료 Remo Belem (PA) 3:1 Independente PA 0 : 1 버튼
90분[3-3],2라운드[3-3],승부차기[10-9]
ARG D3FA 오전 4:00 경기종료 Defensores Belgrano Villa Ramallo 1:0 Alvarado Mar del Plata 1 : 0 버튼
BRA AL 오전 4:00 경기종료 클루비 지 헤가타스 브라지우 2:1 Murici 1 : 1 버튼
BRA AL 오전 4:00 경기종료   아그레미아상 스포르치바 아라피라킨시 1:2 CSA Alagoas AL   0 : 1 버튼
BRA MT 오전 4:00 경기종료 Cuiaba (MT) 1:0 루베르덴시 EC 0 : 0 버튼
90분[1-0],2라운드[1-1],승부차기[4-2]
BRA RJ 오전 4:00 경기종료 (2) CR 플라멩구(N) 2:1 보타포구 FR (1) 0 : 0 버튼
BRA PB 오전 4:00 경기종료 (1) 보타포구 PB 1:0 Atletico Cajazeirense PB (4) 1 : 0 버튼
PAR D2 오전 4:00 경기종료 (13) Fulgencio Yegros 0:1 Ovetense FC (11) 0 : 1 버튼
BRA CGD 오전 4:00 경기종료 (2) 고이아스 0:0 아틀레치쿠 고이아넨시 (3) 0 : 0 버튼
BRA PR 오전 4:00 경기종료 (4) 론드리나(PR) 2:1 아틀레치쿠 파라나엔시 (7) 1 : 0 버튼
90분[2-1],2라운드[3-3],승부차기[3-5]
BRA PR 오전 4:00 경기종료 (2) 코리치바 FC 3:1 Cianorte PR (3) 2 : 1 버튼
BRA SP 오전 4:00 경기종료 코린치앙스 1:1 상파울루 FC   1 : 0 버튼
BRA MG 오전 4:00 경기종료 (1) 아틀레치쿠 미네이루 3:0 URT MG (4) 1 : 0 버튼
BRA CGD1 오전 4:00 경기종료 (3) SER Caxias Do Su RS 1:0 SC 인테르나시오나우 (6) 1 : 0 버튼
90분[1-0],2라운드[1-1],승부차기[3-5]
BRA PE 오전 4:00 경기종료 (2) 나우치쿠 카피바리비 1:1 스포르트 헤시피 (3) 1 : 1 버튼
BRA CBD 오전 4:00 경기종료 (1) BA 비토리아 5:0 Vitoria da Conquista BA (4) 2 : 0 버튼
PAR D2 오전 4:15 경기종료 (14) Club Fernando de la Mora 2:0 Martin Ledesma (9) 2 : 0 버튼
ARG D1 오전 4:15 경기종료 (21) 아틀렌티코 데 라파엘라 0:0 보카 주니어스 (1) 0 : 0 버튼
FRA D1 오전 4:15 경기종료 (5) 올랭피크 리옹 1:2 AS 모나코 FC (2) 0 : 2 버튼
POR D1 오전 4:15 경기종료 (2) FC 포르투 0:0 CD 페이렌스 (11) 0 : 0 버튼
VEN D1 오전 4:30 경기종료 (18) 포르투게사 FC 0:0 에스투디안테스 데 메리다 FC (16) 0 : 0 버튼
CHI D2 오전 4:30 경기종료 (10) 산티아고 모닝 3:2 Iberia Los Angeles (12) 1 : 1 버튼
COL D2 오전 5:00 경기종료 (4) Orsomarso 0:1 바랑키야 FC (9) 0 : 0 버튼
BOL D1 오전 5:00 경기종료 (1) 클루브 볼리바르 3:1 CD 산호세 (5) 1 : 1 버튼
COL D2 오전 5:00 경기종료 (11) Union Magdalena 1:4 쿠쿠타 데포르티보 (8) 1 : 0 버튼
ECU D1 오전 5:00 경기종료 (1) Delfin SC(N) 3:3 CS 에멜레크 (2) 1 : 1 버튼
USA MLS 오전 5:00 경기종료 (19) LA 갤럭시 0:3 시애틀 사운더스 (18) 0 : 3 버튼
ARG D1 오전 5:00 경기종료 (28) 산마르틴 산후안 2:1 CA 벨그라노 (29) 0 : 0 버튼
ARG D2 오전 5:00 경기종료 (18) Estudiantes de San Luis 3:3 San Martin Tucuman (17) 1 : 3 버튼
USL PRO 오전 5:00 경기종료 (27) 배슬리헴 스틸 FC 0:2 올랜도 시티 SC B (21) 0 : 0 버튼
ICE CUP 오전 5:00 경기종료 KFG Gardabaer 1:1 Vaengir Jupiters 0 : 1 버튼
90분[1-1],120분[4-1]
CONCACAF U17 오전 5:00 경기종료 멕시코 (U17)(N) 6:0 엘살바도르 (U17) 4 : 0 버튼
CRC D1 오전 5:00 경기종료 (3) 리몬 FC 5:1 데포르티보 사프리사 (1) 3 : 1 버튼
Jam D1 오전 5:00 경기종료   티볼리 가든스 FC 1:1 포트모어 유나이티드 FC 0 : 1 버튼
ARG D3FA 오전 5:00 경기종료   Club Cipolletti 1:0 Gimnasia Mendoza 0 : 0 버튼
CHI D3A 오전 5:00 경기종료 Independiente de Cauquenes 1:2 데포르테스 산타크루스 1 : 1 버튼
USA NWSL 오전 5:15 경기종료 보스턴 브레이커스 1:0 스카이 블루 FC 1 : 0 버튼
COL D1 오전 5:15 경기종료 (15) 아틀레티코 우일라 0:1 아틀레티코 나시오날 (1) 0 : 1 버튼
COL D2 오전 5:15 경기종료 (10) 포르탈레사 FC 2:1 아틀레티코 FC (14) 1 : 1 버튼
COL D2 오전 5:30 경기종료 (6) 보야카 치코 2:0 Llaneros FC (3) 1 : 0 버튼
CHI D3A 오전 5:30 경기종료 Colchagua CD 0:0 Malleco Unido 0 : 0 버튼
PER D2 오전 5:30 경기종료   Union Huaral 0:1 Sport Boys   0 : 1 버튼
PER D2 오전 5:30 경기종료 Carlos A. Mannucci 6:1 Sport Ancash 4 : 0 버튼
Nic D1 오전 6:00 경기종료 Nandasmo FC 0:5 UNAN 마나과 0 : 0 버튼
BRA MG 오전 6:00 경기종료 (2) 크루제이루 EC 2:0 아메리카 미네이루 (3) 1 : 0 버튼
GUA D1 오전 6:00 경기종료 (1) CSD 무니시팔 2:2 CSD Xelaju MC (11) 1 : 1 버튼
CHI D2 오전 6:00 경기종료 (2) Curico Unido 0:1 La Serena (4) 0 : 1 버튼
HON D1 오전 6:00 경기종료 (9) Juticalpa 3:5 CD 올림피아 (2) 2 : 2 버튼
HON D1 오전 6:00 경기종료 (10) CD 비다 1:0 CD 플라텐세 (7) 0 : 0 버튼
VEN D1 오전 6:00 경기종료 (12) 데포르티보 라과이라 4:0 Metropolitanos FC (14) 1 : 0 버튼
VEN D1 오전 6:00 경기종료 (1) 데포르티보 타치라 2:0 카라카스 FC (11) 1 : 0 버튼
PER D1 오전 6:00 경기종료 (7) 데포르티보 무니시팔(N) 2:0 알리안사 리마 (2) 1 : 0 버튼
COL D2 오전 6:00 경기종료 (16) 레알 카르타헤나 2:0 보고타 FC (14) 1 : 0 버튼
PAR D1 오전 6:00 경기종료 (11) FC 나시오날 아순시온(N) 2:0 케로 포르테노 (2) 2 : 0 버튼
BOL D1 오전 6:15 경기종료 (6) Oriente Petrolero 1:0 우니베르시타리오 데 수크레 (12) 0 : 0 버튼
ARG D1 오전 6:15 경기종료 (5) 리버 플레이트 1:1 CA 사르미엔토 (26) 0 : 0 버튼
BRA PB 오전 6:30 경기종료 (2) Campinense (PB) 0:0 Treze Campina Grande PB (3) 0 : 0 버튼
MEX D2 오전 7:00 경기종료 (1) Mineros de Zacatecas 1:0 Cimarrones de Sonora (8) 1 : 0 버튼
BRA CGD1 오전 7:00 경기종료 (1) Novo Hamburgo RS 1:1 그레미우 (4) 0 : 0 버튼
HON D1 오전 7:00 경기종료 (3) CD 모타구아 3:1 CD 레알 소시에다드 (6) 1 : 0 버튼
USA MLS 오전 7:00 경기종료 (20) 미네소타 유나이티드 FC 1:0 콜로라도 라피즈 (21) 0 : 0 버튼
ECU D1 오전 7:00 경기종료 (6) FC 바르셀로나 SC 2:0 Fuerza Amarilla (10) 1 : 0 버튼
BRA CCD1 오전 7:00 경기종료 (3) 크리시우마 SC 1:0 샤피코엔시 (1) 0 : 0 버튼
BRA CCD1 오전 7:00 경기종료 (2) 조인빌리 EC 0:1 Brusque SC (5) 0 : 1 버튼
ARG D3FA 오전 7:10 경기종료 Guarani Antonio Franco 2:0 Libertad Sunchales 2 : 0 버튼
COL D1 오전 7:15 경기종료 (20) 코르툴루아 0:1 아메리카 데 칼리 (6) 0 : 1 버튼
COL D1 오전 7:30 경기종료 (12) 인데펜디엔테 산타페 2:2 아길라스 도라다스 (19) 1 : 1 버튼
ARG D1 오전 7:30 경기종료 (12) CA 타예레스 1:0 CD 고도이크루스 (17) 0 : 0 버튼
PAR D1 오전 8:10 경기종료 (5) 클루브 솔 데 아메리카 2:2 과라니 (4) 2 : 1 버튼
ARG D1 오전 8:15 경기종료 (30) 아르세날 FC 0:2 CA 인데펜디엔테 (10) 0 : 2 버튼
CHI D1 오전 8:30 경기종료 (11) 우아치파토 0:0 우니베르시다드 데 콘셉시온 (10) 0 : 0 버튼
MEX D1 오전 9:00 경기종료 (7) 산토스 라구나 2:1 클루브 아메리카 (5) 0 : 0 버튼
COL D1 오전 9:30 경기종료 (2) 인데펜디엔테 메데인 3:2 데포르테스 톨리마 (14) 1 : 2 버튼
PAN D1 오전 9:30 경기종료 Plaza Amador 1:2 스포르팅 산미겔리토 1 : 1 버튼
PAN D1 오전 9:30 경기종료 Alianza FC (PAN) 1:0 Santa Gema 0 : 0 버튼
Nic D1 오전 10:00 경기종료 데포르티보 월터 페레티(N) 2:1 마나과 FC 2 : 1 버튼
MEX D2 오전 10:00 경기종료 (4) FC 후아레스 3:2 UAEM Potros (5) 2 : 1 버튼
USA NPSL 오전 10:30 경기종료   Riverside Coras 3:0 Sports Club Corinthians   3 : 0 버튼
USL PRO 오전 11:00 경기종료 (28) 피닉스 라이징 FC 4:3 스워프 파크 레인저스 (7) 3 : 0 버튼
INTERF 오후 5:00 경기종료 체코 (비치사커)(N) 3:7 잉글랜드 (비치사커) 0 : 0 버튼
THA LC 오후 5:30 경기종료 Marines Eureka FC 0:1 라용 FC (7) 0 : 0 버튼
AUS VLU21 오후 5:30 경기종료 (5) 킹스턴 시티 FC (U21) 3:1 포트 멜버른 SC (U21) (11) 2 : 1 버튼
CZE U21 오후 6:00 경기종료 (4) MFK 카르비나 (U21) 3:2 FK 테플리체 (U21) (10) 0 : 1 버튼
INTERF 오후 6:00 경기종료   슬로바키아 (U18) 2:2 벨라루스 (U18) 2 : 0 버튼
INTERF 오후 6:00 경기종료 러시아 (U18)(N) 5:0 터키 (U18) 5 : 0 버튼
RUS YCL 오후 7:00 경기종료 (12) FC 로스토프 (Youth) 0:1 FC 우파 (Youth) (16) 0 : 0 버튼
AZE PR 오후 7:30 경기종료 (2) Qabala 4:3 FK 인터 바쿠 (3) 3 : 1 버튼
Aus VPL 오후 7:30 경기종료 (8) 킹스턴 시티 FC 2:2 포트 멜버른 SC (10) 1 : 0 버튼
NOR D3B 오후 8:00 경기종료 오드 BK 2 0:4 나르도 FK 0 : 2 버튼
RUS YCL 오후 8:00 경기종료 (2) FC 스파르타크 모스크바 (Youth) 4:1 FC 우랄 스베르들롭스크 오블라스트 (Youth) (11) 3 : 0 버튼
CZE U21 오후 8:00 경기종료 (15) 마릴라 프리브람 (U21) 1:0 FK 야블로네츠 (U21) (6) 0 : 0 버튼
CZE U21 오후 8:00 경기종료 (14) SK 디나모 체스케부데요비체 (U21) 1:2 보헤미안스 1905 (U21) (7) 0 : 1 버튼
TUR U21 오후 8:00 경기종료 (2) 베식타스 JK (U21) 3:0 안다나스포르 (U21) (14) 1 : 0 버튼
TUR U19 오후 8:00 경기종료 페네르바흐체 SK (U19) 1:2 카슴파샤 SK (U19) 1 : 1 버튼
SWE U19 오후 8:00 경기종료 IFK Lidingo FK(U19) 0:7 IF 브롬마포이카르나 (U19) 0 : 2 버튼
BWPL 오후 8:00 경기종료 Nadezhda SDJushor 7 Mogilev Women's 0:3 Bobruichanka Bobruisk Women's 0 : 0 버튼
GRE U20 오후 8:00 경기종료 AO 케르키라 (U20) 0:2 파니오니오스 (U20) 0 : 1 버튼
IDN ISL 오후 8:30 경기종료 Mitra Kukar 1:1 PSM 마카사르 0 : 1 버튼
DEN RL 오후 8:30 경기종료 실케보르 IF (R) 3:1 FC 노르셸란 (R) 2 : 0 버튼
ENG U23D2 오후 9:00 경기종료 (18) 크리스탈 팰리스 FC (U23) 1:2 콜체스터 유나이티드 FC (U23) (17) 1 : 1 버튼
PAR RL 오후 9:00 경기종료 클루브 올림피아 (R) 0:3 스포르티보 루케뇨 (R) 0 : 0 버튼
PAR RL 오후 9:00 경기종료 클루브 솔 데 아메리카 (R) 2:2 Guarani CA Reserve 1 : 0 버튼
HOL RL 오후 9:00 경기종료 헤라클레스 알멜로 (R) 0:1 SC 헤이렌베인 (R) 0 : 1 버튼
SCO YTHLB 오후 9:15 경기종료 클라이드 FC (U20) 2:3 스트랜라 FC (U20) 0 : 0 버튼
DEN RL 오후 9:30 경기종료 에스비에르 FB (R) 2:1 오덴세 BK (R) 1 : 0 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (7) Mes Kerman 2:2 Naft Masjed Soleyman FC (13) 1 : 1 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (14) Iranjavan Bushehr 0:1 Oxin Alborz (9) 0 : 1 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (4) Gol Gohar FC 3:2 Sepidroud Rasht (2) 2 : 0 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (16) Fajr Sepasi 2:0 Foolad Yazd FC (17) 1 : 0 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (3) 말라반 FC 1:1 Khooneh Be Khooneh (5) 0 : 0 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (6) Baderan Tehran FC 1:1 Aluminium Arak (8) 1 : 0 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (15) Kheybar Khorramabad 1:1 Mes Rafsanjan (11) 1 : 1 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (18) 에스테글랄 아바즈 1:2 Pars Jonoubi Jam (1) 1 : 2 버튼
IRN D1 오후 9:30 경기종료 (10) Nassaji Mazandaran 4:1 라 아한 FC (12) 3 : 0 버튼
RUS D2U 오후 9:30 경기종료 (3) FC 첼랴빈스크 2:3 Volga Olimpiets (2) 0 : 1 버튼
ARG RL 오후 9:30 경기종료 CA 콜론 (R) 0:0 CA 티그레 (R) 0 : 0 버튼
INTERF 오후 10:00 경기종료 헝가리 (U18)(N) 1:1 미국 (U18) 1 : 0 버튼
2x40분
INTERF 오후 10:00 경기종료 아일랜드 (U18)(N) 1:3 체코 (U18) 1 : 3 버튼
2x40분
HOL RL 오후 10:00 경기종료 페예노르트 (R) 2:0 SBV 엑셀시오르 (R) 1 : 0 버튼
RUS WPL 오후 10:00 경기종료 FC 쿠반 크라스노다르 (W) 1:0 Yenisey Krasnoyarsk Women's 0 : 0 버튼
RUS D2U 오후 10:00 경기종료 (8) FC Lada Togliatti 1:1 Volga Ulyanovsk (5) 1 : 1 버튼
RUS D2U 오후 10:00 경기종료 (4) NoSta Novotroitsk 1:2 Zenit-Izhevsk (1) 1 : 2 버튼
CZE U21 오후 10:00 경기종료 (11) FC 빅토리아 플젠 (U21) 2:1 스파르타 프라하 (U21) (3) 1 : 1 버튼
ENG WSPL 오후 10:00 경기종료 (3) 카디프 시티 (W) 12:1 퀸즈 파크 레인저스(W) (11) 0 : 0 버튼
GRE D2 오후 10:00 경기종료 (10) AO 하니아 FC 2:1 Anagennisi Karditsa (13) 1 : 0 버튼
JOR D2 오후 10:00 경기종료 (7) AL-Karmel 2:3 Al-Yarmouk (2) 1 : 1 버튼
JOR D2 오후 10:00 경기종료 (1) Al Aqaba SC 4:2 Sama Al Sarhan (10) 1 : 2 버튼
JOR D2 오후 10:00 경기종료 (4) AL-Asalah(N) 1:3 Ethad Al-Ramtha (6) 0 : 1 버튼
URU RL 오후 10:15 경기종료 CA 리버 플레이트 (R) 1:1 CA 세로 (R) 0 : 0 버튼
ENG U23D2 오후 10:20 경기종료 (7) 셰필드 유나이티드 FC (U23) 1:2 크루 알렉산드라 FC (U23) (5) 1 : 1 버튼
HOL RL 오후 10:30 경기종료 SC 캄뷔르 (R) 6:1 로다 JC (R) 3 : 1 버튼
ICE CUP 오후 11:00 경기종료   Kongarnir 1:3 Afrika 1 : 2 버튼
ICE CUP 오후 11:00 경기종료 Stokkseyri 1:0 KRIA 0 : 0 버튼
ANDSL 오후 11:00 경기종료 (2) UE 산트 줄리아 0:0 FC 루시타노스 (3) 0 : 0 버튼
BUL D2 오후 11:00 경기종료 (10) FC 보테프 브라차 0:0 PFC 루도고레츠 라즈그라드 B (9) 0 : 0 버튼
BUL D2 오후 11:00 경기종료 (8) PFC 로코모티프 소피아 2:2 CSKA 소피아 B (12) 0 : 0 버튼
NOR D4 오후 11:00 경기종료 Mjolner 1:2 Skedsmo FK 1 : 2 버튼
ENG WSPL 오후 11:00 경기종료 (10) 스윈던 타운 (W) 0:3 C&K Basildon Women's (7) 0 : 0 버튼
SVK D3W 오후 11:00 경기종료 Velke Ludince 2:3 Neded 1 : 1 버튼
SVK D3W 오후 11:00 경기종료 FK Belusa 1:1 DAC Dunajska Streda B 1 : 0 버튼
SVK D3W 오후 11:00 경기종료 Slovan Nemsova 4:1 Spartak Vrable 1 : 1 버튼
SVK D3W 오후 11:00 경기종료 SFM 세네츠 1:1 SK Surany 1 : 0 버튼
SVK D3W 오후 11:00 경기종료 Slovan Galanta 0:0 FK Nove Zamky 0 : 0 버튼
TUR D2 오후 11:00 경기종료 (9) 발리케시르스포르 1:1 오르두 FK (8) 0 : 0 버튼
SUI D2-3 오후 11:00 경기종료 (1) 그라스호퍼 (U21) 1:2 FC Wettswil Bonstetten (5) 0 : 0 버튼
SER D2 오후 11:00 경기종료 (5) Radnicki Pirot 1:1 Indjija (6) 1 : 0 버튼
SER D2 오후 11:00 경기종료 (7) Dinamo Vranje 1:0 OFK 베오그라드 (16) 0 : 0 버튼
AFC CL 오후 11:00 경기종료 (C4) FC 부뇨드코르 2:0 알아흘리(KSA) (C1) 1 : 0 버튼
SVK D3E 오후 11:00 경기종료 Druzstevnik Plavnica 1:3 Slavoj Trebisov 0 : 1 버튼
SVK D3E 오후 11:00 경기종료 MFK Snina 0:0 Slovan Giraltovce 0 : 0 버튼
SVK D3E 오후 11:00 경기종료 Rozvoj Pusovce 0:2 Bardejovska Nova Ves 0 : 0 버튼
SVK D3C 오후 11:00 경기종료 FTC Filakovo 3:0 Tatran Krasno nad Kysucou 1 : 0 버튼
SVK D3C 오후 11:00 경기종료 MFK Nova Bana 1:4 Novohrad Lucenec 1 : 2 버튼
SUD PR 오후 11:00 경기종료 Merreikh El-Fasher 2:0 Ahli Atbara 0 : 0 버튼
SUD PR 오후 11:00 경기종료 Merikh Kosti 1:1 Ahli Shandi 0 : 0 버튼
SUD PR 오후 11:00 경기종료 Al Shorta Al Qadarif 3:3 Al-Hilal Omdurman 0 : 0 버튼
ANG D1 오후 11:30 경기종료 (5) CRD 리볼루 2:2 Primeiro de Agosto (3) 0 : 0 버튼
BUL D2 오후 11:30 경기종료 (2) FK Septemvri 2:1 FC 소조폴 (4) 1 : 0 버튼
MNE D2 오후 11:30 경기종료 (6) FK 베라네 1:3 KOM Podgorica (1) 1 : 1 버튼
MNE D2 오후 11:30 경기종료 (8) FK 체티네 1:2 FK Ibar Rozaje (2) 0 : 2 버튼
MNE D2 오후 11:30 경기종료 (7) OFK Igalo 0:1 Celik Niksic (9) 0 : 1 버튼
CMR D1 오후 11:30 경기종료 Stade Renard de Melong 1:0 Lion Blesse 0 : 0 버튼
CMR D1 오후 11:30 경기종료 Eding Sport FC 1:0 Dragon de Yaounde 1 : 0 버튼
TUR U21L1 오후 11:30 경기종료 베스텔 마니사스포르 (U21) 4:4 데니즐리스포르 (U21) 2 : 1 버튼
TUN D1 오후 11:45 경기종료 (1) 에스페랑스 3:0 Etoile Metlaoui (4) 1 : 0 버튼
2017년 4월 25일 화요일 (최신결과)
AFC CL 오전 12:00 경기종료 (D1) 알 힐랄(N) 0:0 페르세폴리스 FC (D3) 0 : 0 버튼
POR D2 오전 12:00 경기종료 (8) SC 브라가 B 1:0 아카데미카 코임브라 (11) 1 : 0 버튼
UEFA YL 오전 12:00 경기종료 (B2) SL 벤피카 (U19)(N) 1:2 FC 레드 불 잘츠부르크 (U19)   1 : 0 버튼
RUS WPL 오전 12:00 경기종료 FK Ryazan Women's 2:1 Rossiyanka Women's 1 : 0 버튼
RUS WPL 오전 12:00 경기종료 Zvezda Irkutsk Women's 0:0 Chertanovo Moscow Women's   0 : 0 버튼
ROM D1 오전 12:00 경기종료 (1) CSMS 이아시 0:0 ASA 트르구무레슈 (8) 0 : 0 버튼
로딩중...

알림

닫기